立即注册
 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
孤独的狼
发表于: 2014-5-21 11:38:16 | 显示全部楼层

甘做有可能行政中心会变嗨场,楼主你都系传张相片好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

抱你私通
发表于: 2014-5-22 09:55:33 | 显示全部楼层

123A456B789C 发表于 2014-5-17 17:48
照有一张是一个阿姨的,还有一张是一名中心工作人员的,如果放上去,她们可能连份工都无,我也不想这样,只 ...

尊敬的网友:你在公众网上反映的行政服务中心是谁家的菜园的信访件已收悉,现就有关情况作以下回复:一、县行政服务中心办公楼四楼的平台护栏上种植农家菜一事属实,由此给周边居民带来了影响,我们深感抱歉。二、四楼平台的护栏由于长年丢荒,野草横生,清洁阿姨每天下班后利用这小小的花基,种植了农家菜,不料农药气味大,影响到周边的居民。我们接到投拆,核实后,结合群众路线活动,马上出台整改措施,并责令相关人员于一周内自行清理种植的农家菜,还原护栏的原貌。

处理单位:县行政服务中心
处理时间:2014-05-20

点评

请问?楼主讲的照有两张相,一张系个阿姨,一张系个中心工作人员,这两个接受教育吗?中心个个工作人员认识到错误吗?  发表于 2014-5-22 16:39
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于: 2014-5-23 09:22:16 | 显示全部楼层

好样的!发现问题立即整改!好样的{:soso_e179:}
专业汽车音响改装,导航升级!(九星湖公园对面)
回复 支持 反对

使用道具 举报

ynyn888
发表于: 2014-5-23 11:37:21 | 显示全部楼层

种菜关人西事吗?如果系你种你有甘多意见无/?你呀玛你!
回复 支持 反对

使用道具 举报

yangmu
发表于: 2014-5-23 15:29:37 | 显示全部楼层

{:soso_e179:}
回复 支持 反对

使用道具 举报

都城闲人
发表于: 2014-6-2 16:08:16 | 显示全部楼层

厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害厉害,现在不准玩电脑偷菜了就自己种了,公务员啊{:soso_e179:}
最憎都城开着部鬼叼摩托车鬼叼那么吵,每天打架的不入流的小混混
回复 支持 反对

使用道具 举报

就在这里
发表于: 2014-6-3 17:08:36 | 显示全部楼层

楼主没发图出来是对的,给人知到了是谁就不好了,人家也是打工的,主要是领导班,,,
回复 支持 反对

使用道具 举报

小蜜
发表于: 2014-6-3 19:36:18 | 显示全部楼层

希望你能曝光,真担心你的帖子过几天会比删除
回复 支持 反对

使用道具 举报

中国武警
发表于: 2014-6-7 15:16:14 | 显示全部楼层

{:soso_e183:}
回复 支持 反对

使用道具 举报

若风
发表于: 2015-5-17 19:16:46 | 显示全部楼层

基本上是不回去处理的
回复 支持 反对

使用道具 举报

旺仔
发表于: 2015-5-17 19:35:52 | 显示全部楼层


你又来了??民政局给你答案了吗??
http://wanzhai.blog.163.com/
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表